Участники «Короля и шута» расскажут о туре в честь десятилетия «Todd»
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная концертному туру в честь десятилетия двойного альбома «Todd», ставшего последней пластинкой группы «Король и шут», состоится в пресс-центре ТАСС 15 июня 2021 года. О концепции проекта, программе и географии концертов расскажут музыканты «Короля и шута» Александр Леонтьев, Яков Цвиркунов, Александр Щиголев, Павел Сажинов, а также брат Михаила Горшенева Алексей Горшенев, вдова музыканта Ольга Горшенева и его мама Татьяна Горшенева.
Тур в честь 10-летия альбома стартует 19 июля 2021 года в Сочи. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге состоятся 5 марта 2022 года в Adrenaline Stadium и 7 марта 2022 года в СК «Юбилейный».
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация: +7 (499) 791-0387, +7 (903) 284-2541, press-center@tass.ru.
.jpg)