Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Вокалистка «Кис-кис» получила перелом среднего пальца

02.06.2021 13:05 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм артистки

Вокалистка группы «Кис-кис» Софья Сомусева сломала средний палец. О неприятности певица сообщила в своем инстаграме, выложив фото, сделанное по пути в травмпункт. Концерты группы пока не отменяются, и в ближайшее время музыканты должны отправиться на гастроли по Дальнему Востоку.

InterMedia напоминает, что весной «Кис-кис» представили свой новый макси-сингл «Клетка», состоящий из трех треков. На заглавную песню релиза был снят постановочный видеоклип, где участники группы предстали в образе заключенных, выступающих перед пирующими в ресторане силовиками.

Фото: инстаграм артистки
Теги: перелом, травмы, Кис-кис, Софья Сомусева
β 16+