Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев вспоминают год жизни после ссоры в трейлере «Джетлага» (Видео)

постер к фильму

Премьера трейлера фильма «Джетлаг» Михаила и Лили Идовых состоялась 1 июня 2021 года. В тот же день было объявлено, что изменилась и дата начала проката – фильм выйдет на экраны 1 июля.

В центре сюжета пара Женя (Ирина Старшенбаум) и Никита (Филипп Авдеев), жизнь которых из-за обычной ссоры по дороге в аэропорт кардинально меняется: влюблённые отменяют совместную поездку и отправляются в разные стороны. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита оказывается в Таиланде, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

В фильме также сыграли Ксения Раппопорт, Полина Ауг, Егор Корешков, Мария Ивакова, Полина Долиндо, Мария Смольникова, Александр Горелов, Павел Ворожцов и Даниэль Шейк. Съёмки проходили в Москве, которая на время превратилась в Берлин и Детройт, а также в Турции, где продюсеры нашли локации, похожие на юг Португалии и Таиланд.

Фильм является частью мультиплатформенного кинопроекта, продюсерами которого выступили онлайн-сервис more.tv, телеканал СТС и кинокомпания «Метрафильмс». После окончания проката зрителей ждёт расширенная 6-серийная версия «Джетлага», которая готовится для more.tv параллельно с полным метром.

β 16+