Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Эд Ширан и Кортни Кокс станцевали танец Росса и Моники (Видео)

инстаграм Кортни Кокс

Эд Ширан снял собственный трибьют сериалу «Друзья». Британский музыкант выложил 30 мая 2021 года в инстаграм ролик, в котором танцует со своей подругой – актрисой Кортни Кокс – танец Росса и Моники из 10-го эпизода 6-го сезона: его действие происходит на новогоднем шоу Дика Кларка.

- У нас был свой реюнион, - подписал Эд ролик, намекая на проект «Друзья: Возвращение», премьера которого состоялась на HBO Max 27 мая.

Судя по всему, Ширан также является фанатом «Друзей» и даже хорошо выучил причудливые танцевальные па, но финал у ролика весьма неожиданный.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ed Sheeran (@teddysphotos)

Фото: инстаграм Кортни Кокс
Теги: трибьют, Эд Ширан, видео, Друзья, Кортни Кокс, танец
β 16+