Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Жизнь Татьяны Навки после завершения спортивной карьеры покажут в документальном фильме

инстаграм Татьяны Навки

«Блиц фильм» совместно с компанией ATI снимает документальный фильм для американского телевидения, посвящённый Татьяне Навке и ее ледовому шоу «Руслан и Людмила». Режиссерами и продюсерами проекта выступают Сергей Саркисов (“БЛИЦ ФИЛЬМ”) и Дэвид Маккензи (ATI), сообщили агентству InterMedia в пресс-службе компании «Блиц фильм».

Документальный проект расскажет о жизни Татьяны после завершения ее спортивной карьеры, а именно о ее академии фигурного катания «Наши Надежды» и создании уникального мюзикла на льду «Руслан и Людмила», основанном на произведении А.С Пушкина. Участие в фильме принимают знаменитые фигуристы Пётр Чернышев, Роман Костомаров, тренеры Татьяна Тарасова и Алексей Жулин, режиссёр ледового шоу «Руслан и Людмила» Алексей Сеченов, а также супруг Татьяны пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Съемки проекта уже прошли в Москве на Красной площадке на катке ГУМ, на озере Байкал, а также на нескольких московских ледовых аренах. Выход ленты на экраны планируется в 2022 году.

Фото: инстаграм Татьяны Навки
Теги: Татьяна Навка, документальные фильмы
β 16+