Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Эльвира Т поделилась драмами уверенных в себе девушек

21.05.2021 13:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Певица Эльвира Т выпустила мини-альбом «Drama Queen» 21 мая 2021 года.

Релиз состоит из шести треков, а в делюкс-версии перед каждым из них артистка зачитывает комментарии. Из них мы узнаём, что, несмотря на название, альбом получился жизнерадостным и весенним. Тем не менее, в заглавной песне диска речь идет о том, что даже уверенных в себе девушек подстерегают драмы, а «Гудбай» отличается текстом, пропитанным черным юмором.

InterMedia напоминает, что в апреле состоялась премьера песни Эльвиры Т «Антитела», не вошедшей в итоге в альбом «Drama Queen».

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Эльвира Т
β 16+