Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Тараканы» сделали подарок к юбилею «Худым и злым»

20.05.2021 13:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Тараканы» выпустила альбом «15. Худым и злым» 19 мая 2021 года. Это вторая часть пластинки «15 (…И ничего кроме правды)», представленной в конце прошлого года.

- Если сложить вместе названия обеих части альбома «15», то как раз и получится та цифра, которая символизирует возраст группы в 2021 году, - рассказали музыканты о своей новой работе. - На юбилеи принято дарить подарки, но «Тараканы» как всегда решили соригинальничать и подарить подарок на свой юбилей поклонникам. Ведь что может быть приятнее, чем новый, крутой альбом любимого ансамбля?

В новый альбом «Тараканов» вошло восемь оригинальных композиций и один бонус-трек. В качестве бонуса в пластинку была включена альтернативная фортепиано-версия композиции «Три ампулы морфина». Песни для альбома «Худым и злым» сводили на новой для группы студии – Fascination Street Studios в Швеции, в городе Эребру. Кроме русскоязычной версии, альбом «15» планируется выпустить на английском языке.

Фото: обложка альбома
Теги: Тараканы, новый альбом
β 16+