Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Брюс Уиллис и Джон Траволта снимутся вместе впервые за 27 лет

Shutterstock/Fotodom

Джон Траволта и Брюс Уиллис исполнят главные роли в фильме «Райский город» (Paradise City). Как сообщает Deadline, Брюсу предстоит сыграть ренегата, охотника за головами по имени Райан Свон, который бросает вызов гавайскому криминальному миру, чтобы отомстить вору в законе (которого играет Джон), убившему его отца. Главная женская роль в боевике режиссер Чака Рассела (« Маска», «Стиратель») досталась тайской модели и актрисе Прае Лундберг, для которой это будет дебют в большом голливудском кинопроекте. Сценарий картины написали продюсер Кори Лардж и Эд Джон Дрейк. Лардж давно хотел снять Уиллиса и Траволту в одном фильме и планирует сам сыграть в небольшую роль одного из охотников за головами в своем новом проекте. Съемки стартуют в Майами 17 мая 2021 года.

Технически для актеров это четвертый совместный проект: в трех фильмах франшизы «Уж кто бы говорил» Брюс озвучивал сына Джона, но на экране они появлялись вместе лишь в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино в 1994 году.

β 16+