Меган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народным артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic Core

Tsoy выпустил дебютный сольный альбом (Слушать)

14.05.2021 13:34 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Экс-участник группы M-Band Анатолий Цой, выступающий сейчас под именем Tsoy выпустил в свет альбом «На ощупь». Релиз первой полноформатной сольной пластинки музыканта состоялся 14 мая 2021 года.

- Я посвящаю эти строки для тебя. Прости, что редко говорю, как я люблю тебя, - представил музыкант новинку в своих соцсетях.

Альбом включает в себя 11 треков, среди которых песня «Алмаз», записанная в дуэте с Алисой Мон. Часть композиций выходила ранее в виде синглов, включая заглавную песню альбома «На ощупь», которая была представлена почти за год до выхода альбома. В ней Анатолий спел о пережитой им неразделенной любви.

— Каждый из нас мечтает обрести настоящую любовь, от которой внутри порхают бабочки и чувства зашкаливают до предела... И пронести эту любовь через всю жизнь до самой смерти. К сожалению, чувства не всегда бывают взаимными. Случается, что человек, в которого ты безумно влюблен, не может дать тебе то, о чем ты мечтаешь, — рассуждает Анатолий.

β 16+