Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Игорь Петренко отправится на борьбу с немецкими диверсантами в новом сезоне «Смерш»

предоставлено пресс-службой Рен-ТВ

Star Media приступила к съемкам продолжения остросюжетного исторического боевика «Смерш» для телеканала «Рен-ТВ». В новых сериях поклонников сериала ждут очередные шпионские игры и дипломатические интриги, в сюжете сойдутся хитросплетенные линии, развязку которых никто не ожидает, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

В новом сезоне «Смерш» хорошо знакомый зрителям Павел Семенов (Владислав Котлярский) вновь окажется в эпицентре борьбы с немецкими диверсантами. Но теперь у него появляется новый напарник – Константин Лавров (Игорь Петренко), сын дипломата, интеллектуал, полиглот, смелый и отчаянный.

Съемки проекта продлятся в течение семи месяцев в разных городах России - Москве, Выборге, Таганроге, Ростове-на-Дону и многих других. Как и в первом сезоне, новый «Смерш» будет состоять из трех законченных новелл по четыре серии каждая.

Режиссером проекта стал Олег Фомин. Кроме Игоря Петренко и Владислава Котлярского, роли в сериале играют Алена Коломина, Леонид Громов, Юрий Анпилогов, Александр Лойе и др. Сроки выхода нового сезона сериала «Смерш» на телеэкраны пока не объявлены.

Фото: предоставлено пресс-службой Рен-ТВ
Теги: новый сезон, Игорь Петренко, начало съемок, сериалы, СМЕРШ
β 16+