Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Раиса Рязанова расскажет о смерти сына в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Народная артистка России Раиса Рязанова станет гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион» в эфире канала НТВ 15 мая 2021 года. В откровенном разговоре с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой актриса расскажет про своё материнское горе, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Сын Раисы Рязановой, актёр Данила Перов, известный своими ролями в фильмах «Хочу, чтоб он пришёл», «Инспектор ГАИ» и многими другими, скоропостижно скончался 22 января 2020 года. В программе «Секрет на миллион» Раиса Рязанова расскажет, как она нашла в себе силы жить после смерти единственного сына, и кто был рядом с ней в самый тяжёлый момент. В новом выпуске программы будет также проведён тест ДНК для Раисы Рязановой, который позволит найти родственников актрисы.

Начало эфира в 21.10.

β 16+