Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Александр Маршал рассказал о своем самочувствии

07.05.2021 14:55 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Маршал отреагировал на слухи от своей возможной болезни, распространившиеся в прессе. 63-летний певец заверил, что чувствует себя хорошо и работает над новыми песнями, а домыслы возникли из-за того, что журналисты однажды его увидели выходящим из лечебного учреждения.

- Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление, — сказал артист «Комсомольской правде».- Все нормально у меня. Я иногда вообще читаю про своих друзей, что они умерли. Про живых людей так пишут! Я честно говоря, не читаю все это, но если вижу в соцсетях гадости, сразу блокирую.

InterMedia напоминает, что в марте этого года появились публикации о предынсультном состоянии Александра Маршала, однако супруга музыканта опровергла данную информацию.

β 16+