Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Наадя спела про своего одноразового «Рыцаря» (Слушать)

30.04.2021 12:44 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Певица Наадя выпустила в свет сингл «Рыцарь» 30 апреля 2021 года. За музыку полностью отвечал Витя Исаев. В результате у них получился романтичный трек об упущенной любви, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе Наади.

- Не могу толком вспомнить, как родилась идея этой песни, но, кажется, все началось со строчки «мой одноразовый рыцарь», она как-то ритмически довольно лихо легла в первые аккорды, - говорит исполнительница. - А дальше я уже следовала за этой фразой, пытаясь самой себе объяснить, что она означает. Я давно хотела поработать с Витей, у него очень легкая рука, или во всяком случае во всем что он делает присутствует определенная легкость. Как я и думала, песня получилась почти сразу, и доделывали мы ее тоже как-то особо не напрягаясь. Вообще, приятно, когда кто-то за тебя думает над продакшном, а ты просто пишешь песню и поешь. Это очень удобно. Мне такой формат сотрудничества очень даже понравился.

По словам создателей композиции, она завораживает с первых секунд. А советские синтезаторы совместно с чувственным вокалом Нади, делают эту историю по-настоящему сказочной.

Большой концерт и презентация нового сингла состоится на сцене клуба Aglomerat 27 мая.

Фото: обложка сингла
Теги: Наадя, новый сингл, слушать, Витя Исаев
β 16+