Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Леонардо ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

Shutterstock/Fotodom

Компания Леонардо ДиКаприо Appian Way получила права на съемки англоязычного ремейка фильма режиссера Томаса Винтерберга «Еще по одной». Как сообщает Deadline, предположительно именно ДиКаприо сыграет главную роль, которую в оригинале исполнил Мадс Миккельсен. Пока не известно, кто будет сценаристом и режиссером проекта.

По данным издания, аукцион происходил в течение двух недель, и желающих приобрести права на американскую экранизацию было много, в их числе Джейк Джилленхол и Элизабет Бэнкс. Но Винтерберг предпочел ДиКаприо, потому что именно его хотел увидеть в роли уязвимого мужчину средних лет в условиях экзистенциального кризиса. Томас будет сопродюсером ремейка.

Фильм датского режиссера уже собрал множество международных наград, последней из которых стал «Оскар». Режиссер произнес очень трогательную речь на церемонии награждения и посвятил свою победу дочери Иде. Она должна была сыграть в картине дочку главного героя, но на четвертый день съемок погибла в автокатастрофе.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Леонардо ДиКаприо, ремейки, Еще по одной
β 16+