Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Optimystica Orchestra выпустил две песни из «родового гнезда» Евгения Федорова (Слушать)

23.04.2021 13:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Optimystica Orchestra выпустил две песни из «родового гнезда» Евгения Федорова (Слушать)

Группа Optimystica Orchestra выпустила сингл «Немного навек» 23 апреля 2021 года. Релиз включает в себя два трека – заглавную композицию и песню «Не надо так».

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Optimystica Orchestra, эти треки войдут в будущий альбом коллектива, к подготовке которого оркестр уже приступил. Создатель проекта Евгений Федоров для Tequilajazzz и Zorge пишет песни исключительно на бас-гитаре, а для Optimystica Orchestra на классической акустической гитаре, однако в последнее время в запасе у музыканта появился целый цикл песен, который он сам условно называет «папкой «у мамы».

- Все они написаны в «родовом гнезде», на родительском фортепиано во время охватившей мир пандемии и, конечно же, в них можно услышать нотки одиночества, порой отчаяния и, конечно же, надежды - впрочем, как и всегда в песнях Optimystica, - говорится в описании будущего альбома.

Релиз сингла «Немного навек» состоялся на лейбле Zapal.

Фото: обложка альбома
Теги: Евгений Федоров, новый сингл, Optimystica Orchestra, слушать
β 16+