Аланис Мориссетт скучает по своим музыкантам (Видео)
Премьера песни и клипа Аланис Мориссетт «I Miss the Band» состоялась 16 апреля 2021 года. Фортепианную балладу певица посвятила своим музыкантам по группе, а в ролик, снятый режиссером Виктором Индриццо, вошли кадры из выступлений и закулисной жизни.
- Очень хочу снова сыграть живую музыку, - написала Аланис в комментарии к клипу. - Я скучаю по вашим лицам. Скоро мы снова будем вместе.
Средства от продажи сингла будут направлены в Backline – организацию, которая занимается проблемами психического здоровья профессионалов музыкальной индустрии и членов их семей.
В прошлом году Мориссетт выпустила переиздание альбома «Jagged Little Pill» к его 25-летию и новую пластинку "Such Pretty Forks in the Road" и должна была отправиться в тур в их поддержку, но пандемия нарушила планы. Концерты по городам США перенесены на лето этого года.
.jpg)