Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Дэйв Батиста отстреливается от зомби-тигра в трейлере «Армии мертвецов» (Видео)

кадр из фильма

Официальный трейлер новой картины Зака Снайдера «Армия мертвецов» опубликован на YouTube 13 апреля 2021 года. По сюжету, после зомби-апокалипсиса в Лас-Вегасе группа наёмников идёт на риск и отправляется в карантинную зону, чтобы осуществить величайшее ограбление в истории. В ролике показано, как в отряд рекрутируют одного из героев, Скотта Уорда (Дэйв Батиста), и как он тщательно готовится к операции. Вскоре Скотт встречается со своими компаньонами и вместе с ними обнаруживает, что миссия не так проста, как им казалось поначалу — членам команды приходится отстреливаться от полчищ зомби, одетых разными знаменитостями, и даже от зомби-тигра.

Помимо Батисты в фильме снялись Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Маттиас Швайгхёфер, Нора Арнезедер, Хироюки Санада, Рауль Кастильо, Майкл Кэссиди и Гаррет Диллахант. Авторы сценария – Зак Снайдер, Шэй Хаттен и Джоби Харольд. Картина выйдет на стриминговой платформе Netflix 21 мая 2021 года.

β 16+