Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Nightwish перенесли московский концерт на осень

12.04.2021 13:15 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Финская группа Nightwish объявила новую дату концерта в московском Crocus City Hall - 12 сентября 2021 года. Из-за эпидемиологических ограничений выступление уже переносилось дважды — с 27 мая 2020 года и 7 июня 2021 года. Все приобретенные ранее билеты будут действительны на новые даты.

В Москве Nightwish представит релиз «Human. :II: Nature», ставший первым двойным альбомом в дискографии команды и разделенный на металлическую и симфоническую части. На разогреве у Nightwish сыграет финская группа Beast in Black, примечательная интернациональным составом (ее лидер Антон Кабанен имеет русские корни) и гостевым участием в концертах Accept, W.A.S.P. и Judas Priest.

Начало в 20.30.

β 16+