Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Nightwish перенесли московский концерт на осень

12.04.2021 13:15 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Финская группа Nightwish объявила новую дату концерта в московском Crocus City Hall - 12 сентября 2021 года. Из-за эпидемиологических ограничений выступление уже переносилось дважды — с 27 мая 2020 года и 7 июня 2021 года. Все приобретенные ранее билеты будут действительны на новые даты.

В Москве Nightwish представит релиз «Human. :II: Nature», ставший первым двойным альбомом в дискографии команды и разделенный на металлическую и симфоническую части. На разогреве у Nightwish сыграет финская группа Beast in Black, примечательная интернациональным составом (ее лидер Антон Кабанен имеет русские корни) и гостевым участием в концертах Accept, W.A.S.P. и Judas Priest.

Начало в 20.30.

β 16+