Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к Харрисону Форду в новом «Индиане Джонсе»

инстаграм Фиби Уоллер-Бридж

Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь») сыграет в пятом фильме франшизы «Индиана Джонс». Об этом сообщает Deadline со ссылкой на официальное заявление режиссера картины Джеймса Мэнголда.

- Я очень рад начать новое приключение, сотрудничая с командой мечты, состоящей из величайших авторов всех времен, - сказал он. - А после того, как к ним добавилась Фиби, великолепная актриса, с блестящим творческим голосом и невероятной химией, которую она, несомненно, принесет на нашу съемочную площадку, я чувствую себя таким же удачливым, как сам Индиана Джонс.

InerMedia напоминает, что в пятом и пока безымянном фильме об Индиане Джонсе по всей вероятности в последний раз в заглавной роли появится 78-летний Харрисон Форд. Подробности сюжета пока не раскрываются, кого именно сыграет 35-летняя Уоллер-Бридж также не сообщается. Создатель и бессменный режиссер кинофраншизы Стивен Спилберг выступает в качестве продюсера, композитор Джон Уильямс, по традиции, напишет музыку. Съемки планируют начать летом этого года. Датой выхода фильма на экраны уже назначено 29 июля 2022 года.

β 16+