Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Нил Гейман заявил, что история «Американских богов» будет дорассказана

постер к сериалу

Создатель «Американских богов», писатель и сценарист Нил Гейман заявил, что сериал «определённо не мёртв» несмотря на то, что его закрыли после трёх сезонов. Отвечая на вопрос одного из поклонников в твиттере, Гейман пролил на сложившуюся ситуацию немного света.

- Кинокомпания Fremantle, которая занимается созданием «Американских богов», настроена на то, чтобы завершить историю, начавшуюся в первом эпизоде — и в данный момент все мы просто выжидаем, чтобы понять, как нам лучше двигаться дальше и с кем именно, — написал Нил.

Похожее заявление чуть раньше также сделал исполнитель роли Тени Муна Рики Уиттл, отметив, что дорассказать историю намерена не только кинокомпания, но и весь актёрский состав проекта.

β 16+