Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Анимационная студия Laika готовит игровой дебют

фейсбук студии

Американская анимационная студия Laika готовит свой первый игровой фильм. Компания приобрела права на экранизацию грядущего дебютного романа Джона Браунлоу «Семнадцать» («Seventeen»). Проект описывается как «триллер с душой» и «крепкий коктейль из насмешливости, головокружительного экшна и сырых эмоций».

InterMedia напоминает: студия Laika была основана в 2005 году. Все её полнометражные анимационные картины — «Коралина в Стране Кошмаров», «Паранорман, или Как приручить зомби», «Семейка монстров», «Кубо. Легенда о самурае» и «Потерянное звено» — номинировались на «Оскар». Что касается Джона Браунлоу, он известен своими работами на кино и телевидении: он выступал сценаристом байопика Сильвии Платт «Сильвия», а также мини-сериалов «Флеминг» и «Миниатюрист».

Источник: Deadline Фото: фейсбук студии
Теги: кинопроект, Семнадцать
β 16+