Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Сильвестр Сталлоне готовит телеприквел «Рокки»

инстаграм Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне начал готовить идеи для нового проекта, которым планирует заняться. Новостью актёр поделился со своими подписчиками в инстаграме.

- Возможно, это мой самый странный пост на данный момент, — написал Сталлоне. — Этим утром я взялся за написание материала для приквела «Рокки» для стриминговых платформ. В идеале это будут несколько сезонов по 10 серий для полноценного раскрытия персонажей в их юные годы.

Актёр сопроводил текст парой отсканированных страниц из своего блокнота — среди прочего там перечислены некоторые исторические события, которые могли бы быть отражены в сериале: Холодная война, движение за гражданские права и высадка на Луну. Он также выразил надежду на то, что проект удастся воплотить в жизнь, и добавил, что после мозгового штурма отправился с товарищами на рыбалку, чтобы «очистить голову».

Фото: инстаграм Сильвестра Сталлоне
Теги: Сильвестр Сталлоне, приквел, Рокки, сериалы
β 16+