Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Басист Black Sabbath пишет мемуары для внуков

18.03.2021 18:41 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Бас-гитарист группы Black Sabbath Гизер Батлер начал работать над мемуарами. Об этом он рассказал в интервью порталу Cleveland.com.

- После смерти родителей я постоянно сожалел о том, что не расспросил их о многих вещах, о которых ничего не знал. Я не так-то много знаю о своих маме и папе — они просто всегда были рядом. Поэтому я начал писать собственные мемуары, чтобы их могли почитать мои внуки. Было очень забавно и увлекательно вспомнить прежние времена, юность в Бирмингеме и всё такое, — заявил музыкант.

Он добавил, что в данный момент работа над проектом находится «в самом разгаре», и не уточнил предполагаемую дату выхода книги.

Источник: Cleveland.com Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Black Sabbath, мемуары, Гизер Батлер
β 16+