Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Ограничения на заполняемость театров могут смягчить к концу марта

17.03.2021 11:47 Театр и шоу Рубрика: Хроника 16+
Depositphotos.com/Fotodom

Ограничения на заполняемость театральных залов могут снять в конце марта. Надежду на это выразил на пресс-конференции руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

- Пока мы находимся в тех ограничениях, которые есть. Хотя, конечно, мы все в ожиданиях, очень надеемся все-таки, что ко Дню театра могут сделать подарок и мы все-таки расширим свою аудиторию, — приводит его слова «Интерфакс».

InterMedia напоминает, что в данный момент в столице действуют ограничения на заполняемость залов театров — не более 50% от общей вместимости. Всемирный день театра отмечается 27 марта, в этот день в Москве пройдёт ежегодная акция «Ночь театров».

Источник: Интерфакс Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: театры, снятие карантина, пандемия COVID-19
β 16+