Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Ограничения на заполняемость театров могут смягчить к концу марта

17.03.2021 11:47 Театр и шоу Рубрика: Хроника 16+
Depositphotos.com/Fotodom

Ограничения на заполняемость театральных залов могут снять в конце марта. Надежду на это выразил на пресс-конференции руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

- Пока мы находимся в тех ограничениях, которые есть. Хотя, конечно, мы все в ожиданиях, очень надеемся все-таки, что ко Дню театра могут сделать подарок и мы все-таки расширим свою аудиторию, — приводит его слова «Интерфакс».

InterMedia напоминает, что в данный момент в столице действуют ограничения на заполняемость залов театров — не более 50% от общей вместимости. Всемирный день театра отмечается 27 марта, в этот день в Москве пройдёт ежегодная акция «Ночь театров».

Источник: Интерфакс Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: театры, снятие карантина, пандемия COVID-19
β 16+