Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Ограничения на заполняемость театров могут смягчить к концу марта

17.03.2021 11:47 Театр и шоу Рубрика: Хроника 16+
Depositphotos.com/Fotodom

Ограничения на заполняемость театральных залов могут снять в конце марта. Надежду на это выразил на пресс-конференции руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

- Пока мы находимся в тех ограничениях, которые есть. Хотя, конечно, мы все в ожиданиях, очень надеемся все-таки, что ко Дню театра могут сделать подарок и мы все-таки расширим свою аудиторию, — приводит его слова «Интерфакс».

InterMedia напоминает, что в данный момент в столице действуют ограничения на заполняемость залов театров — не более 50% от общей вместимости. Всемирный день театра отмечается 27 марта, в этот день в Москве пройдёт ежегодная акция «Ночь театров».

Источник: Интерфакс Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: театры, снятие карантина, пандемия COVID-19
β 16+