Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Роберт Фрипп и Тойа Уиллкокс поддержали Бритни Спирс кавером на «Toxic» (Видео)

09.03.2021 17:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из ролика

Основатель King Crimson Роберт Фрипп и его жена, певица и актриса Тойа Уиллкокс записали кавер на песню Бритни Спирс «Toxic». Видео выпущено в поддержку артистки, которая в настоящее время продолжает бороться за самостоятельность и пытается отстранить собственного отца Джейми Спирса от своего опекунства.

Ролик выпущен в рамках самоизоляционного проекта Фриппа и Уиллкокс под названием «Воскресный ланч Тойи и Роберта» («Toyah and Robert's Sunday Lunch»), запущенного парой в 2020 году. Ранее они уже записывали каверы на «Purple Haze» Джими Хендрикса, «Tainted Love» Soft Cell и «Smells Like Teen Spirit» Nirvana.

Фото: кадр из ролика
Теги: Бритни Спирс, кавер-версии, видео, Роберт Фрипп
β 16+