Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Солистка Evanescence сделала заявление в новой песне (Слушать)

08.03.2021 10:40 Музыка Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Эми Ли

Группа Evanescence выпустила 5 марта 2021 года свой новый сингл «Better Without You». Как написала в инстаграме коллектива Эми Ли песня является ее «безоговорочным заявлением о том, что такое независимость».

- Эта песня о моем путешествии и о том, что мне пришлось преодолеть, чтобы добраться туда, где я есть, и где находится наша группа сегодня, - говорит Эми. - Каждый стих описывает разные препятствия на пути, начиная с прошлого и заканчивая настоящим... Не позволяйте голосам, говорящим вам, что вы недостаточно хороши, жить в вашей голове. Не позволяйте им писать вашу историю. Никогда не позволяйте страху помешать вам быть тем, кем вы были рождены.

«Better Without You» вошла в новый альбом Evanescence «The Bitter Truth», релиз которого состоится 26 марта. Выход пластинки, которая должна стать первой полноценной студийной работой группы почти за 10 лет, неоднократно откладывался, но за время задержки были представлены еще четыре сингла: «Wasted On You», «The Game Is Over», «Use My Voice» и «Yeah Right».

Фото: инстаграм Эми Ли
Теги: новый сингл, Evanescence, Эми Ли, слушать
β 16+