Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Зрители «Муз-ТВ» устроят праздник для Ольги Бузовой, Ханны и Глюкозы

предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Спецпроект «8 женщин», посвященный Международному женскому дню, выйдет в эфире «Муз-ТВ» 8 марта 2021 года. Весь день в эфире канала зрители будут поздравлять звезд. Самые яркие и креативные эпизоды покажут в спецвыпуске «Муз-ТВ», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Зрители узнают, как отреагирует Ольга Бузова на живое выступление музыкантов, насколько интересно Ханне (на фото) разобраться в парфюмерии, как Ани Лорак научится готовить блюда из молекулярной кухни, как воспримет оригинальное поздравление Глюкоза и научится ли Юля Гаврилина летать.

- У меня масса эмоций! – говорит Ольга Бузова. - Я не помню, на что я первое обратила внимание – на надпись или музыкантов, но это было безумно красиво и приятно! Мне очень радостно, что зрители приготовили такой сюрприз для меня.

- Сюрприз просто волшебный! – считает Ханна. - Мне кажется, что каждый мужчина должен взять на заметку эту идею! Это невероятные эмоции, вдохновение! Ты абсолютно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный подарок.

Фото: предоставлено пресс-службой Муз-ТВ
Теги: Муз-ТВ, анонс, 8 марта
β 16+