Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

У Дианы Пожарской все хорошо с Иваном Янковским

03.03.2021 10:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Дианы Пожарской

Диана Пожарская подтвердила, что все-таки состоит в отношениях с Иваном Янковским. Актриса выложила в инстаграм серию романтичных фотографий, на которых позирует вместе с возлюбленным в неформальной обстановке.

— И чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь, — написала Диана.

InterMedia напоминает: накануне Пожарская опровергла слухи о своей беременности и заявила, что они с Янковским – просто друзья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Диана Пожарская (@dianapozharskaya)

Фото: инстаграм Дианы Пожарской
Теги: личная жизнь, роман, Иван Янковский, Диана Пожарская
β 16+