Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Blondie стали героями комиксов

28.02.2021 07:42 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Группа Blondie анонсировала выход графического романа «Несмотря ни на что» (Against the Odds). Он языком комиксов расскажет биографию группы, а также проиллюстрирует десять их хитов. Авторами книги стали Аманда Коннер и Джимми Палмиотти (перезапустившие сериал про Харли Куинн для DC Comics) и художник Джон Маккри. Коннер давно знакома с Blondie и была свидетелем их появления и взлета на Манхэттене в 1970-е.

- В подростковом возрасте Дебби Харри была одним из супергероев, которым я хотела стать. На самом деле, я все еще хочу стать ею, - говорит Аманда.

- Мне кажется, музыкальная картина Нью-Йорка тех лет невозможна без Blondie, - считает ее муж Джимми Палмиотти. - Моя жизнь была наполнена комиксами и музыкой, и в моей жизни не было более захватывающего времени, чем когда Blondie попали на музыкальную сцену.

Выход «Against the Odds» запланирован на осень 2021 года в издательстве Z2 Comics.

β 16+