Билли Айлиш выпустила экоколлекцию одежды и записала второй альбом

Билли Айлиш выпустила коллекцию мерчандайзинга к выходу документального фильма о себе «Слегка размытый мир» (The World's a Little Blurry). Снимки из фотосессии, в которой 19-летняя певица снялась сама и чуть ли не впервые примерила не только мешковатую одежду, но и мини-юбку с высокими сапогами, Билли выложила в свой инстаграм 24 февраля. Фотографом выступил звездный стилист из Гарлема Блуди Осирис.
- Всё в этой линейке (кроме носков) сделано из органических тканей! – написала Айлиш. - Всё выращено без пестицидов, что лучше для окружающей среды. Всё сделано в США (в основном в Калифорнии), что поддерживает нашу отечественную экономику и экономит на международных перевозках. Мы много работали над созданием нестандартных форм, уделяя особое внимание всем деталям. Вы можете заметить, что цены немного выше среднего, но это потому, что это большой шаг к тому, чтобы сделать мою одежду более экологичной. Я надеюсь, что изделия более высокого качества и прослужат намного дольше, так что мы все сможем покупать и потреблять меньше. Это так важно для меня, и я надеюсь, что вам это нравится так же, как и мне.
Коллекция из 12 предметов (часть которой оказалась распродана в считанные часы): толстовки, футболки, юбки, брюки, - доступна в официальном интернет-магазине Eilish. Цены варьируются от 20 до 180 долларов.
Билли в последний год занималась не только дизайном, но и музыкой. Накануне она призналась в «The Late Show» Стивена Колберта, что во время самоизоляции и карантина записала второй альбом. По ее словам, ситуация в мире, в частности, эпидемия коронавируса, отразилась и на сроках записи, и на содержании пластинки, и даже поблагодарила COVID-19 за это. Дату релиза она пока не назвала.
InterMedia напоминает, что дебютный альбом Айлиш «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» вышел в 2019 году, сделал 17-летнюю девушку звездой и принес ей множество музыкальных наград.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сегодня: Елизавете II - 95

21 апреля 2021 года, среда
31 год певице Надежде Дорофеевой.
34 года певице Анастасии Приходько.
39 лет актёру Петру Фёдорову.
42 года актёру Джеймсу Макэвою.
51 год радиоведущему Александру Нуждину.
53 года писательнице Татьяне Устиновой.
62 года лидеру группы Cure Роберту Смиту.
63 года актрисе Энди Макдауэлл.
74 года певцу Игги Попу.
95 лет королеве Великобритании Елизавете II (на фото).
Елизавета II (полное имя — Елизавета Александра Мария) — царствующая королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Великобритании, верховный глава Церкви Англии, Глава Содружества Наций. Действующий монарх в пятнадцати независимых государствах: Австралии, Антигуа и Барбуде, Багамских Островах, Барбадосе, Белизе, Гренаде, Канаде, Новой Зеландии, Папуа — Новой Гвинее, Сент-Винсенте и Гренадинах, Сент-Китсе и Невисе, Сент-Люсии, Соломоновых Островах, Тувалу, Ямайке.
3 года назад умерла актриса Нина Дорошина (1934-2018).
5 лет назад умер певец Принс (1958-2016).
22 апреля
31 год рэперу Machine Gun Kelly.
31 год актрисе и телеведущей Яне Кошкиной.
35 лет актрисе Эмбер Хёрд.
47 лет басисту группы System of a Down Шаво Оладжяну.
54 года актрисе Шерил Ли.
55 лет братьям Владимиру и Юрию Торсуевым, сыгравшим главные роли в фильме «Приключения Электроника».
55 лет певице Нине Шацкой.
84 года актёру Джеку Николсону.
88 лет кинорежиссёру Валерию Ускову.
10 лет назад умер актёр и режиссёр Михаил Козаков (1934-2011).
100 лет назад родился актёр Виктор Шульгин (1921-1992).
105 лет назад родися скрипач Иегуди Менухин (1916-1999).
23 апреля
Группа «Каста» даст концерт на «ВТБ Арене».
Концерт «Удачные песни» состоится на сцене Crocus City Hall.
Леван Горозия даст концерт в клубе Adrenaline Stadium.
Фестиваль «Золотой хит» в честь дня рождения Ромы Жукова пройдёт в клубе «Известия Hall».
Премьера спектакля Дмитрия Бикбаева «На стриме» состоится во МХАТе им. Горького.
Sound Up Forte откроет сезон концертом-променадом на Северном речном вокзале.
Документальный фильм »Сон о Бродском. Голоса и тени» покажут в киноклубе «Эльдар».
25 лет актёру Чарли Роу.
26 лет модели Джиджи Хадид.
31 год актёру Деву Пателю.
33 года певице Александре Гурковой.
33 года певице Юлии Паршуте.
41 год лидеру группы «Смех» Сергею Метель.
42 года лидеру группы Rasmus Лаури Илонену.
42 года актрисе Джейми Кинг.
44 года певцу Арашу.
46 лет вокалисту и гитаристу группы Sigur Ros Йоуну Тоуру Биргиссону.
66 лет актрисе Джуди Дэвис.
67 лет кинорежиссёру Майклу Муру.
82 года актёру Льву Прыгунову.
35 лет назад умер певец Юрий Гуляев (1930-1986).
85 лет назад родился певец Рой Орбисон (1936-1988).
130 лет назад родился композитор Сергей Прокофьев (1891-1953).
Баста придаст увлекательности бою под эгидой Gazfight

Пресс-конференция первого в России и в мире боя в новой категории Bridgerweight состоялась в Москве 20 апреля 2021 года. Мероприятие совпало с днем рождения учредителя промоушна Gazfight Василия Вакуленко (Басты).
— Каждый раз, когда я начинал что-то делать, меня спрашивали «зачем», «почему»? Когда я пошел в музыкальную школу, меня спрашивали, почему аккордеон? Когда я начал заниматься рэпом, папа спрашивал меня, почему рэп? Сейчас спрашивают про Gazfight. Мы с моим тренером, с людьми из мира бокса много разговаривали о том, что можно сделать, что увлекательного придумать, чтобы этот замечательный вид спорта стал еще популярнее. И родилась такая идея, которую мы обсуждали на протяжении года. Как сделать так, чтобы это было круто, — заявил Баста.
Первый турнир под эгидой компании Gazfight пройдет 21 мая в баскетбольном центре «Химки». Помимо событий на ринге, гостей вечера ждет масштабное шоу, выступления и поддержка звезд: на сцену выйдут Баста, Нурлан Сабуров, T-Fest, Matrang и другие артисты. Прямая трансляция турнира состоится на канале «Рен-ТВ».
Константин Цзю придет в «Вечерний Ургант»

Константин Цзю станет гостем очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» 20 апреля 2021 года. Двукратный чемпион Европы по боксу расскажет об открытии своей спортивной школы.
Музыкальный номер в финале исполнит группа Zventa Sventana.
Эфир в 23.30.