Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Мария Ласицкене и Александр Олешко придут в «Вечерний Ургант»

инстаграм Марии Ласицкене

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене станет гостем очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» 25 февраля 2021 года. Она расскажет зрителям Первого канала о чемпионате России по легкой атлетике в помещении и турнире «Русская зима».

В студию к Ивану Урганту придет также Александр Олешко, который представит новый сезон шоу музыкальных перевоплощений «Точь-в-точь», где является ведущим.

Эфир в 23.30.

Фото: инстаграм Марии Ласицкене
Теги: Вечерний Ургант, Александр Олешко, анонс программы
β 16+