Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

Майли Сайрус, Хью Джекман и Coldplay положат конец пандемии коронавируса

25.02.2021 09:08 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Майли Сайрус

Мировые знаменитости присоединились к новой кампании под названием Recovery Plan for the World, запущенной организацией Global Citizen. Как сообщает Rolling Stone, в проекте примут участие Билли Айлиш, Майли Сайрус (на фото), Ларс Ульрих, Хью Джекман, Идрис Эльба, Приянка Чопра, Рэйчел Броснахэн, Ашер, Coldplay, Jonas Brothers и многие другие, а цель кампании – положить конец голоду и пандемии коронавируса, защитить планету и обеспечить всем жителям планеты равные права.

InterMedia напоминает, что в рамках борьбы с пандемией коронавируса в 2020 году Global Citizen провела несколько благотворительных мероприятий, за счёт которых удалось собрать более 1 млрд долларов – деньги были направлены на меры по предотвращению распространения вируса, а также на помощь пострадавшим от коронавируса. Теперь же усилия организации будут направлены на «финальный рывок по завершению пандемии и возвращение мира на привычные рельсы».

- Я невероятно горжусь успехами Global Citizen по борьбе с пандемией в 2020-м, однако в мире продолжает существовать ужасное неравенство, и нам срочно необходимо обеспечить равноправный доступ к вакцинам от коронавируса, – заявил глава организации Хью Эванс. – Наша цель – объединение мировых лидеров, исполнителей и артистов, филантропов и глав корпораций, чтобы положить конец пандемии и инициировать повсеместное восстановление от пандемии.

В рамках новой кампании планируется провести два благотворительных мероприятия: первое будет направлено на обеспечение равномерного доступа к вакцинам по всему миру и пройдёт в мае – его программа пока не анонсируется. Вторым мероприятием станет сборный концерт Global Citizen Live, в рамках которого пройдут выступления артистов по всему миру – он состоится в сентябре.

Источник: Rolling Stone Фото: инстаграм Майли Сайрус
Теги: Coldplay, Майли Сайрус, Хью Джекман, общественная деятельность, Билли Айлиш
β 16+