Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Ирина Горбачева присоединилась к «Паре из будущего»

предоставлено пресс-службой Централ партнершип

Ирина Горбачева присоединилась к проекту «Пара из будущего» от студии «Тритэ» Никиты Михалкова, телеканала «Россия» и кинокомпании «Централ партнершип». Актриса озвучила голосового виртуального помощника под названием «Iri», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

- Я был очень рад снова поработать с Ирой! – говорит режиссер Алексей Нужный. - Она потрясающе передала характер голосового помощника, который в нашей истории - вполне самостоятельная личность. А вместе с Сергеем Буруновым они еще смешнее.

Комедия режиссера Алексея Нужного расскажет зрителям о семейной паре на грани развода, которая попадает в прошлое, чтобы разлучить самих себя в молодости. Действие фильма происходит в 2040 году. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто, поскольку молодые будут сражаться за свою любовь.

Роли в картине исполнили Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева и другие. Премьера «Пары из будущего» состоится 4 марта 2021 года.

Фото: предоставлено пресс-службой Централ партнершип
Теги: кинопроект, Ирина Горбачева, Алексей Нужный, Пара из будущего
β 16+