«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Дж. К. Симмонс сыграет Уильяма Фроули у Аарона Соркина

Shutterstock/Fotodom

Дж. К. Симмонс присоединился к новому фильму Аарона Соркина «Being the Ricardos» о взаимоотношениях звезд сериала «Я люблю Люси» Люсиль Болл и Деси Арнаса. Он сыграет еще одного актера из шоу — Уильяма Фроули. Актерский состав также пополнит Нина Арианда — она воплотит на экране образ актрисы Вивиан Вэнс, сыгравшей в сериале лучшую подругу Люси.

InterMedia напоминает: действие картины будет происходить в течение одной недели на площадке «Я люблю Люси», начиная с читки сценария в понедельник и заканчивая съемками в пятницу. По сюжету Люси и Деси сталкиваются с несколькими кризисами: один может привести к завершению их карьер, а другой — к краху брака. Главные роли исполнят Николь Кидман и Хавьер Бардем.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Дж.К.Симмонс, Аарон Соркин, кинопроект
β 16+