Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

«Пипец» вдохновил Мукку на «Delete» (Слушать)

10.02.2021 11:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Петербургский музыкант Мукка выпустил новый сингл «Delete» 10 февраля 2021 года. Серафим Сидорин (настоящее имя исполнителя. – Прим. InterMedia), утверждает, что этот трек был вдохновлен фильмом «Пипец», первая часть которого вышла еще в 2010 году, собрав почти 100 млн долларов по всему миру при бюджете в 30 млн долларов.

Трек Серафима «Delete» — это история о том, что после убийства большой любви почти всегда приходится уничтожать улики, сообщается на странице «Рифмы и Панчи» «ВКонтакте». А сюжетно песню с фильмом Пипец» «роднит разве что концентрированный вайб витающей в воздухе смерти».

Релиз сингла состоялся на лейбле Rhymes Music.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, слушать, Мукка
β 16+