Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Илья Лагутенко и Gone.Fludd проведут «Музыкальные четверги» в TikTok

Наталья Роднина

Социальная сеть TikTok запускает проект «Музыкальный четверг». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, он призван помочь начинающим артистам полезными знаниями и советами о продвижении своего творчества и построении музыкальной карьеры. В прямом эфире «Музыкальных четвергов» артисты будут рассказывать о своем пути к славе и делиться собственным опытом с широкой аудиторий. Ведущей шоу стала популярный диджей и музыкальный инфлюенсер Карина Истомина.

Проект стартует 11 февраля 2021 года. В этот день лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко поделится советами с молодыми артистами, которые только начинают свой путь, а также расскажет о том, как его команде удалось перешагнуть через привычный «музыкальный формат» и какой была музыкальная индустрия в стране на заре группы «Мумий Тролль».

- Сегодня TikTok дает возможность молодым музыкантам заявить о себе и получить признание широкой аудитории, и мы хотим оказать поддержку начинающим талантливым артистам и помочь им разобраться в тонкостях подачи музыкального контента на платформе, - говорит руководитель музыкального направления соцсети Юлия Крупцова. - «Музыкальный четверг» призван вдохновить и направить новичков в музыкальной индустрии, чтобы они смогли в полной мере раскрыть свой потенциал с помощью TikTok.

18 февраля в прямом эфире Александра Капустина расскажет о собственном опыте развития в TikTok и о том, как платформа помогает музыканту в продвижении творчества. 25 февраля тандем Gone.Fludd и Cakeboy поделится секретами написания своих треков — от первой идеи до финальной записи. Зрители узнают историю становления Gone.Fludd и начало его совместной работы с саунд-продюсером Cakeboy. В финальном выпуске 4 марта в прямой эфир выйдет барабанщица рок-группы «Кис-кис» Алина Олешева. В рамках «Музыкального четверга» она расскажет о том, как страсть к музыке и упорство помогли ей сломать все стереотипы.

Начало эфира с Ильей Лагутенко в 20.00.

β 16+