Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Илья Лагутенко и Gone.Fludd проведут «Музыкальные четверги» в TikTok

Наталья Роднина

Социальная сеть TikTok запускает проект «Музыкальный четверг». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, он призван помочь начинающим артистам полезными знаниями и советами о продвижении своего творчества и построении музыкальной карьеры. В прямом эфире «Музыкальных четвергов» артисты будут рассказывать о своем пути к славе и делиться собственным опытом с широкой аудиторий. Ведущей шоу стала популярный диджей и музыкальный инфлюенсер Карина Истомина.

Проект стартует 11 февраля 2021 года. В этот день лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко поделится советами с молодыми артистами, которые только начинают свой путь, а также расскажет о том, как его команде удалось перешагнуть через привычный «музыкальный формат» и какой была музыкальная индустрия в стране на заре группы «Мумий Тролль».

- Сегодня TikTok дает возможность молодым музыкантам заявить о себе и получить признание широкой аудитории, и мы хотим оказать поддержку начинающим талантливым артистам и помочь им разобраться в тонкостях подачи музыкального контента на платформе, - говорит руководитель музыкального направления соцсети Юлия Крупцова. - «Музыкальный четверг» призван вдохновить и направить новичков в музыкальной индустрии, чтобы они смогли в полной мере раскрыть свой потенциал с помощью TikTok.

18 февраля в прямом эфире Александра Капустина расскажет о собственном опыте развития в TikTok и о том, как платформа помогает музыканту в продвижении творчества. 25 февраля тандем Gone.Fludd и Cakeboy поделится секретами написания своих треков — от первой идеи до финальной записи. Зрители узнают историю становления Gone.Fludd и начало его совместной работы с саунд-продюсером Cakeboy. В финальном выпуске 4 марта в прямой эфир выйдет барабанщица рок-группы «Кис-кис» Алина Олешева. В рамках «Музыкального четверга» она расскажет о том, как страсть к музыке и упорство помогли ей сломать все стереотипы.

Начало эфира с Ильей Лагутенко в 20.00.

β 16+