Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Сын Иосифа Кобзона будет выпускать алкоголь под брендом «Вдова Кобзон»

06.02.2021 19:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Сын певца Иосифа Кобзона – бизнесмен Андрей Кобзон - подал в начале 2021 года заявку на регистрацию товарного знака «Вдова Кобзон» и его варианта на французском языке — Veuve Kobzon. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на базу данных Роспатента. Новый бренд он планирует зарегистрировать по 33 классу Международной классификации услуг (МКТУ), что позволит выпускать любую алкогольную продукцию, кроме пива. Сейчас заявка находится на рассмотрении ведомства. В 2019 году Андрей Кобзон для открытия винодельни приобрел 15 гектаров земли недалеко от Новороссийска.

Вдова исполнителя Нелли Кобзон в интервью нескольким изданиям подтвердила, что в курсе планов сына и поддерживает его, хотя не посвящена в детали этой истории.

β 16+