«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Netflix заполучил Ноа Баумбака

Shutterstock/Fotodom

Ноа Баумбак заключил эксклюзивный контракт с Netflix, согласно которому он будет снимать фильмы для стримингового гиганта в течение следующих нескольких лет.

— Когда я только начинал в киноиндустрии, я мечтал о собственном доме. На это ушло 25 лет, но ожидание того стоило, — заявил режиссер. — Я с огромным удовольствием буду делать кино с Тедом, Скоттом и всеми в Netflix, они прекрасные партнеры, друзья и семья.

Первым фильмом Баумбака для Netflix стала драмеди 2017 года «Истории семьи Майровиц» с Адамом Сэндлером, Беном Стиллером и Эммой Томпсон. В компании отметили, что Баумбак «более двух десятилетий делает очень личное и влиятельное кино» и что его давно воспринимают как члена семьи, поэтому «пора было закрепить это официально».

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: контракты, Netflix, Ноа Баумбак
β 16+