Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Netflix заполучил Ноа Баумбака

Shutterstock/Fotodom

Ноа Баумбак заключил эксклюзивный контракт с Netflix, согласно которому он будет снимать фильмы для стримингового гиганта в течение следующих нескольких лет.

— Когда я только начинал в киноиндустрии, я мечтал о собственном доме. На это ушло 25 лет, но ожидание того стоило, — заявил режиссер. — Я с огромным удовольствием буду делать кино с Тедом, Скоттом и всеми в Netflix, они прекрасные партнеры, друзья и семья.

Первым фильмом Баумбака для Netflix стала драмеди 2017 года «Истории семьи Майровиц» с Адамом Сэндлером, Беном Стиллером и Эммой Томпсон. В компании отметили, что Баумбак «более двух десятилетий делает очень личное и влиятельное кино» и что его давно воспринимают как члена семьи, поэтому «пора было закрепить это официально».

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: контракты, Netflix, Ноа Баумбак
β 16+