Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой«Оппенгеймер» собрал урожай наград BAFTAХоакин Феникс и Руни Мара ждут второго ребенкаНикита Кукушкин признан в РФ иноагентомАнна Старшенбаум стала дважды мамойСергей Полунин стал многодетным отцомУмер дирижер Сэйдзи Одзава

Кети Топурия родила сына

22.01.2021 00:39 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Кети Топурия

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия стала мамой во второй раз. У певицы и ее мужа – бизнесмена и дипломата Льва Деньгова – родился сын, сообщает «Стархит».

Роды 34-летней артистки прошли в одном из лучших роддомов столицы. Сейчас певица и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

О романе Кети Топурия и Льва Деньгова заговорили летом 2019 года, а 20 ноября 2020 года они сыграли свадьбу. У певицы есть также 5-летняя дочь Оливия, родившаяся в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.

Фото: инстаграм Кети Топурия
Теги: рождение ребенка, Кети Топурия, А-Студио

В Воронеже может появиться памятник лидеру «Сектора Газа»

14.03.2024 15:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Воронежские власти рассматривают возможность установки памятника лидеру «Сектора Газа» Юрию «Хою» Клинских. Местный депутат Артем Рымарь указал на то, что монумент может повысить туристическую привлекательность города. На заседании городской думы он напомнил, что песни группы являются гимном болельщиков футбольного клуба «Факел», их исполняет симфонический оркестр Воронежской филармонии, а документальный фильм о группе «Сектор Газа» вскоре покажут на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве.

По мнению депутата, памятник можно расположить памятник в «сквере ТЭЦ». Мэр Воронежа Вадим Кстенин указал на то, что мог бы одобрить установку объекта, однако это решение должна принимать городская комиссия по культурному наследию.

- Нужно очень хорошо подумать над локацией, где памятник или арт-объект может появиться – не должно быть создано ни малейших неудобств для граждан. Важен и внешний облик памятника – в идеале он должен быть выбран на основе открытого конкурса, - передает воронежский телеканал «Губерния» слова градоначальника

Несколько лет назад подобная инициатива уже выдвигалась воронежскими энтузиастами, но некоторые местные жители высказывали протесты по этому поводу. Старшая дочь Юрия Хоя Ирина Клинских заявляла, что не против возведения памятника отцу в городе, но сама не намерена активно настаивать на его необходимости.

Напоминаем, что большой концерт группы «Сектор Газа» состоится 7 декабря 2024 года в клубе VK Stadium. Он будет приурочен к 60-летию со дня рождения основателя коллектива Юрия «Хоя» Клинских.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Филипп Киркоров сделал тату на руках после участия в реалити-шоу

предоставлено пресс-службой ТНТ

Новый выпуск шоу «Сокровища императора» выйдет на ТНТ 17 марта 2024 года. В нем к парам, которые борются за 1 миллион юаней (около 13 миллионов рублей), присоединился Филипп Киркоров в паре с австрийским актером Вольфгангом Черни, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе канала.

Филипп Киркоров бодро ворвался в гонку за сокровищами. Он продемонстрировал хорошие коммуникативные навыки, а заодно хорошую физическую форму, хотя не обошлось и без курьезов. Так, поп-королю пришлось просить деньги у местных жителей, выступая на городской площади. По заданию, участникам нужно было заработать своим выступлением 20 юаней.

- Меня не удивили тем, как заработать деньги. Я был студентом, у меня была стипендия 30 рублей, и я ходил с гитарой наперевес на Арбате, пел песни и зарабатывал немножко денег, - признался поп-король.

После участия в реалити-шоу Филипп Киркоров сделал тату на руках. Он продемонстрировал тату KING на пальцах и дракона на руке в студии шоу «Это нормально?»

- В Китае у меня произошла переоценка ценностей. Моя жизнь разделилась на до Китая и после Китая. Настолько изменилась, что я даже кое-что оставил себе на память, - признался Филипп Киркоров. - Мы вступили в Год дракона, к тому же дракон считается символом Китая. Вот я и решил, что это путешествие должно было оставить след на всю жизнь

В ток-шоу «Это нормально?» на ТНТ также приняли участие Мария Погребняк, Александра и Олег Верещагины, Алана Мамаева, Женя Ершов с мамой Еленой Путылиной и Иван Пышненко. В студии обсуждали немало интересных вопросов. Например «Нормально ли ехать в отпуск ради курортного романа?», «Нормально ли рожать после 45?» или «Нормально ли отмечать развод?».

Ранее Филипп Киркоров шутливо обыграл свое участие в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой. В юмористическом шоу «Звезды», премьера которого состоялась 9 марта 2024 года на НТВ, Киркоров появился на сцене среди комиков и, сбросив плащ, оказался в черной «водолазке для извинений», в которой недавно каялся за свое участие в мероприятии.

Эфир «Это нормально?» с понедельника по четверг в 15.00

Эфир «Сокровища императора» по воскресеньям в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: Филипп Киркоров, ТНТ, Это нормально?, Сокровища императора

Премия «Событие года» объединит лучших организаторов мероприятий страны

14.03.2024 14:25 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Церемония вручения национальной премии событийной индустрии «Событие года» состоится в концертном зале «Академия» 28 марта 2024 года. В шорт-листе премии – «Сбербанк», Департамент культурного наследия Москвы, Правительство Челябинской области, «Яндекс», МТС и др. Гостей ждет необычный формат традиционного мероприятия и «живой» концерт-перфоманс, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторы церемонии.

- Премия - это не просто статусное мероприятие в сфере организации событий, это площадка для обмена успешным опытом, нетворкинга, «прокачки» насмотренности, место, где сосредоточены самые последние тренды индустрии, - говорят организаторы.

Деловая программа премии стартует 26 марта и открывается защитой проектов номинантов перед экспертным жюри.

27 марта участники и гости премии смогут повысить свою экспертизу, благодаря практикумам от мэтров ивент-индустрии. Директор по персоналу компании Podium (Fashion Retail), основатель платформы HR Bazar Александра Богдан расскажет о секретах по управлению стрессом на рабочем месте. Георгий Долмозян – сценарист и режиссер-постановщик документальных и игровых фильмов – проведет практикум по ораторскому искусству и пластическому выражению. Саид Нигматулин - генеральный продюсер кинокомпании, спикер российских и международных мероприятий поделится опытом и расскажет об использовании искусственного интеллекта в креативных индустриях.

- Мы задаем высокую планку для церемонии премии - культурный проект столицы, который интересно посетить не только лауреатам, но и гостям события. Каждый проживет уникальный экспириенс, погрузится в настоящий творческий процесс артистов, который обычно виден за кулисами организаторам мероприятий. Та самая магия, когда ты изнутри прикасаешься к искусству. То, ради чего организаторы выбирают свою профессию, создавая новые миры, - поделилась президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля.

В креативную команду премии вошли ведущая Александра Бортич (на фото), режиссер Алина Насибуллина, креативный продюсер Евгения Лассарь, Opensound Orchestra и дирижер Станислав Малышев, драматург Михаил Дегтярев. В жюри вошел главный редактор информационного агентства «ИнтерМедиа» Евгений Сафронов.

Ежегодная национальная премия событийной индустрии «Событие года» учреждена в 2011 году, как отраслевая награда, присуждаемая за наиболее значимые достижения в области событийной индустрии. Основной целью премии является поддержка отрасли, выявление ключевых тенденций, а также повышение качественного уровня индустрии и стимулирование её развития. Участниками конкурса являются профессиональные организаторы мероприятий различного масштаба и формата, сотрудники государственного сектора, коммерческих организаций и ивент агентства, а также партнеры и спонсоры премии.

В этом году премия «Событие года пройдет в 12-й раз, лучшие идеи представлены в тридцати основных и четырех специальных номинациях. Проекты всех направлений событийной индустрии: корпоративные и маркетинговые мероприятия, спортивные соревнования, социокультурные, городские фестивали и перфомансы, концерты, благотворительные проекты и проекты в области корпоративной социальной ответственности проходил в два этапа: формирование шорт-листа и защита проектов перед жюри.

В прошлом году обладателем гран-при премии стал фестиваль «Динотерра», проведенный в Кемеровской области. Годом ранее победителем были признаны I и II федеральные просветительские марафоны «Новое Знание». Имя победителя XII Национальной премии событийной индустрии «Событие года» будет объявлено на предстоящей церемонии.

Регистрацияна сайте.

Фото: соцсети
Теги: Событие года, анонс церемонии
β 16+