Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Повзрослевшая Ольга Бузова спела про «Розовые очки» (Слушать)

20.01.2021 12:38 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Ольга Бузова представила новую песню «Розовые очки». Премьера сингла состоялась в день 35-летия артистки — 20 января 2021 года. В композиции поется о потерянном доверии, взрослении и переосмыслении жизни.

— Повзрослела девочка. Традиционный подарок вам на мой день рождения, — написала Ольга в инстаграме, представляя новую работу. — Трек доступен на всех цифровых площадках, а лучший подарок для меня будет, если эта песня найдёт отклик в ваших сердцах. С безграничной любовью, ваша повзрослевшая девочка Оля.

Фото: обложка сингла
Теги: Ольга Бузова, новый сингл, слушать
β 16+