Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Гарт Брукс и Джоан Баэз получат награды Центра Кеннеди

14.01.2021 14:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Центр исполнительских искусств Джона Ф. Кеннеди объявил 13 января 2021 года имена пяти лауреатов своей ежегодной премии. Награды получат хореограф и актриса Дебби Аллен, кантри-певец и автор песен Гарт Брукс (на фото), актер Дик Ван Дайк, фолк-певица и автор песен Джоан Баэз и скрипачка Мидори.

Как сообщает Billboard, церемония награждения будет проходить с 17 по 22 мая. Из-за эпидемических ограничений Центр Кеннеди планирует проведение личных церемоний вручения медалей с ограниченной аудиторией, а также несколько виртуальных мероприятий с прямой трансляцией. Однако планы могут измениться в зависимости от состояния пандемии весной. Гала-концерт будет записан для CBS как двухчасовой специальный выпуск и выйдет в эфир 6 июня.

β 16+