Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Александру Пахмутову и Николая Добронравова госпитализировали с коронавирусом

Fotodom

Композитор Александра Пахмутова и ее муж, поэт-песенник Николай Добронравов, госпитализированы с коронавирусом. По данным «Интерфакса», супруги находятся в Центральной клинической больнице. Как рассказала знакомая семьи, они чувствуют себя «нормально».

По информации «Комсомольской правды», Пахмутова и Добронравов заразились во время обследования в платной клинике в Барвихе. Друзья пары рассказали, что их перевели на бесплатное лечение в ЦКБ. По данным Пятого канала, супруги находятся в больнице с 11 декабря 2020 года.

β 16+