Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

«Человек-фейерверк» Александр Ревва расскажет о трудном детстве и встрече с женой на «Муз-ТВ»

предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Актер, телеведущий, певец, шоумен Александр Ревва дал эксклюзивное интервью генеральному директору «Муз-ТВ» Арману Давлетярову. Интервью «Александр Ревва. Человек-фейерверк» выйдет в эфир «Муз-ТВ» 19 декабря 2020 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Александр Ревва, известный также как Артур Пирожков, фокусник Геннадий и бабушка лёгкого поведения, расскажет о трудном детстве, первых заработках, ревности, застенчивости, счастливых случайностях и о том, как найти цель в жизни. В интервью «Муз-ТВ» Александр впервые признался, что именно побудило его сделать предложение своей жене Анжелике.

- Я был заядлый холостяк, - вспоминает артист. - Я презирал своих друзей, коллег, которые женились или были с девушками. Я говорил: «Вы подкаблучники, вас охомутали, вы несвободные люди, я свободный орел, тигр» И тут все пошло не так. Пошла какая-то музыка, я пошел на танцпол и вдруг я вижу её. …Предложение супруге я сделал через месяц нашего знакомства, это было на корабле, мы стояли на берегу, корабль отходил, я сказал: «Пойдем, я хочу прокатиться». И мы сели. И я прям там в море сделал предложение, но поженились мы через 3 года. Это было сердце. Это была не голова, это было сердце. Нужно всегда слушать свое сердце.

Зрители узнают, почему Александр и Анжелика поженились только через 3 года, какое качество, по мнению артиста, отличает выдающихся людей от обычных, а также что и кто мотивирует его сегодня двигаться дальше.

Начало эфира в 16.40.

Фото: предоставлено пресс-службой Муз-ТВ
Теги: Александр Ревва, интервью, Муз-ТВ, анонс показа
β 16+