Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Warner Bros. расстается с «Каро Премьер»

Depositphotos.com/Fotodom

Компания Warner Bros. меняет партнера по кинодистрибьюции в России. Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», в 2021 году кинопрокатная компания «Каро Премьер» перестанет быть кинотеатральным дистрибьютором фильмов студии. Об этом изданию рассказали несколько источников на рынке. Фильмами Warner в России будет заниматься компания Universal Pictures International. По имеющейся у БК информации, смена российского дистрибьютора Warner Bros. произойдет с марта 2021 года. Представители «Каро Премьер» отказались от комментариев. В UPI информацию подтвердили, но развернутых комментариев не дали.

Компания «Каро Премьер» была основана в 1999 году как дистрибьюторская организация, занимающаяся эксклюзивным распространением в России и ряде стран СНГ продукции крупнейшей голливудской студии Warner Bros., а также кинокомпании New Line Cinema. Первым релизом компании стал фильм «Расплата», а затем в российских кинотеатрах с ее помощью вышла легендарная «Матрица».

Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: Warner Bros, Каро, дистрибьюция, Universal
β 16+