Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Warner Bros. расстается с «Каро Премьер»

Depositphotos.com/Fotodom

Компания Warner Bros. меняет партнера по кинодистрибьюции в России. Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», в 2021 году кинопрокатная компания «Каро Премьер» перестанет быть кинотеатральным дистрибьютором фильмов студии. Об этом изданию рассказали несколько источников на рынке. Фильмами Warner в России будет заниматься компания Universal Pictures International. По имеющейся у БК информации, смена российского дистрибьютора Warner Bros. произойдет с марта 2021 года. Представители «Каро Премьер» отказались от комментариев. В UPI информацию подтвердили, но развернутых комментариев не дали.

Компания «Каро Премьер» была основана в 1999 году как дистрибьюторская организация, занимающаяся эксклюзивным распространением в России и ряде стран СНГ продукции крупнейшей голливудской студии Warner Bros., а также кинокомпании New Line Cinema. Первым релизом компании стал фильм «Расплата», а затем в российских кинотеатрах с ее помощью вышла легендарная «Матрица».

Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: Warner Bros, Каро, дистрибьюция, Universal
β 16+