Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Евгений Маргулис поймал в «Сети» Яна Николенко для нового «Квартирника»

фейсбук группы

Сольный проект Яна Николенко - участника «Би-2» и бывшего флейтиста группы «Сплин» - «Сети» станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса на канале НТВ 6 декабря 2020 года. Ян Николенко расскажет про свой любимый музыкальный инструмент – флейту, а также вспомнит интересные истории из юности, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Над «Сетями» я давно распускал свои сети! – рассказал Евгений Маргулис. - С Яном я знаком очень давно, но как это ни странно, не догадывался, что у него есть собственный коллектив, причём достаточно известный всем, кроме меня! И продолжалось бы это мое незнание вечно, пока Шурка из Би-2 не ткнул меня клювом в их записи. Мне понравилось, а раз так, то, конечно, «Сети» надо расставлять.

В новом выпуске «Квартирника» «Сети» также исполнят свои популярные композиции, в том числе песни «Смайл» и «Небо на Земле».

Начало эфира в 00.25.

β 16+