Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Theodor Bastard подписал контракт с лейблом Season of Mist

02.12.2020 17:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено менеджментом группы

Группа Theodor Bastard заключила контракт на выпуск трех новых альбомов с американо-французским лейблом Season of Mist. По словам директор коллектива Дениса Князева, это беспрецедентное событие для российской независимой музыки.

- Подобных контрактов с российскими музыкантами практически не было в истории нашей музыки, - рассказал он информационному агентству InterMedia.

Season of Mist известен по работе с такими метал-группами как Mayhem, Finntroll, Morbid Angel, Within Temptation, Abbath и др. С лейблом также сотрудничали Gathering, Heilung, Sólstafir, Garmarna и Árstíðir.

- Поэтому сделка с таким лейблом уникальная не только для Theodor Bastard, но и для всего российского музыкального рынка в целом, - считает Денис Князев. – Мы надеемся, что сотрудничество с Season of Mist выведет не только Theodor Bastard на международную арену, но и проложит тропу многим другим российским исполнителям.

По словам лидера Theodor Bastard Фёдора Сволочи, Season of Mist понравился им своей концепцией и подходом.

- Всю жизнь учились делать всё сами: от записи альбомов до их продажи; от выпуска мерча до организации туров, - говорит музыкант. - Но Season of Mist понравился нам своей концепцией и подходом. Это первый лейбл, который понял наше мировоззрение и не пытался его поменять. И поэтому мы доверили ему нашу музыку.

Фото: предоставлено менеджментом группы
Теги: контракты, Theodor Bastard
β 16+