Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Шляпа Тома Йорка из клипа «Lotus Flower» уйдёт с аукциона (Видео)

23.11.2020 20:31 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Radiohead выставили на аукцион шляпу-котелок Тома Йорка, в которой он снимался в клипе на песню «Lotus Flower». Об этом сообщается в официальном твиттере группы.

Шляпа, которую украшают автограф Йорка и нарисованный от руки логотип группы, выставлена на онлайн-аукционе eBay. На момент написания новости последняя предложенная цена составляла 5 тысяч фунтов стерлингов, торги продлятся до вечера 29 ноября 2020 года. Вырученные деньги будут переданы на благотворительность.

InterMedia напоминает: клип на песню «Lotus Flower» вышел в 2011 году. Он породил множество шуток и мемов из-за причудливых танцев Тома Йорка, которые тот исполняет на протяжении всего ролика.

β 16+