Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Шляпа Тома Йорка из клипа «Lotus Flower» уйдёт с аукциона (Видео)

23.11.2020 20:31 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Radiohead выставили на аукцион шляпу-котелок Тома Йорка, в которой он снимался в клипе на песню «Lotus Flower». Об этом сообщается в официальном твиттере группы.

Шляпа, которую украшают автограф Йорка и нарисованный от руки логотип группы, выставлена на онлайн-аукционе eBay. На момент написания новости последняя предложенная цена составляла 5 тысяч фунтов стерлингов, торги продлятся до вечера 29 ноября 2020 года. Вырученные деньги будут переданы на благотворительность.

InterMedia напоминает: клип на песню «Lotus Flower» вышел в 2011 году. Он породил множество шуток и мемов из-за причудливых танцев Тома Йорка, которые тот исполняет на протяжении всего ролика.

β 16+