Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Noize MC исполнил «Вояджера-1» и перепел Nirvana в шоу LAB

17.11.2020 12:52 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Рэпер Noize MС стал гостем нового выпуска музыкального шоу LAB в Яндекс.Эфире. В музыкальной лаборатории он представил лайв-версию своего нового трека «Вояджер-1» в совместной аранжировке с ведущим Антоном Беляевым (Therr Maitz),

После исполнения песни Noize MС рассказал, откуда в ней космическая тематика и почему так много в его творчестве связано с космосом.

– Мой любимый писатель был Кир Булычев, я поглощен космической тематикой лет с 5-6, – признался музыкант.

В рамках шоу ведущий Антон Беляев задает гостям неожиданные вопросы. Так, на вопрос, какая песня кажется рэперу самой подходящий для прыжка в зал, Noize MC ответил, что больше всего любит падать в объятия поклонников под собственный трек «Танцi» (ремикс на «Воплi Вiдоплясова»).

– Я исполняю ее без гитары, и там достаточно много инструментальных проигрышей, и есть как раз замечательное место, когда можно прыгнуть, посерфить, вернуться обратно и успеть как раз к последнему припеву, — рассказал артист.

В финале шоу Noize MC и ведущий Антон Беляев взяли гитары и исполнили трек «The man who sold the world» в версии группы Nirvana (песня написана Дэвидом Боуи, и он был первым ее исполнителем).

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Noize MC, LAB
β 16+