Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Рома Зверь ответит на «101 вопрос взрослому»

инстаграм Романа Билыка

Лидер группы «Звери» Роман Билык станет героем очередного выпуска программы «101 вопрос взрослому» на Первом канале 28 ноября 2020 года.

Рома Зверь признался, что он - интроверт, но рассказал детской аудитории многое, чего о нем не знали даже самые преданные фанаты. Роман раскрыл кухню написания своих песен. Объяснил, почему любит критику и сам себя ругает чаще, чем хвалит. Рассказал о том, как работал маляром и штукатуром, и почему он не спорит с женой по поводу ремонта. Самым неожиданным стал рассказ об увлечениях музыканта, среди которых главные – серфинг и рыбалка.

Эфир в 10.15.

Фото: инстаграм Романа Билыка
Теги: Первый канал, Рома Зверь, анонс программы, 101 вопрос взрослому
β 16+