Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джейми Фокс сыграет в картине о похоронном бюро

инстаграм Джейми Фокс

Джейми Фокс снимется в новом фильме Amazon «Погребение» («The Burial») и выступит его продюсером. Режиссёром проекта станет Маргарет Беттс («Послушница»), сценарист – лауреат Пулитцеровской премии Даг Райт. В данный момент ведутся поиски актёров на другие роли.

Как сообщает Deadline, картина основана на реальных событиях, описанных в статье Джона Харра, которая была опубликована в New Yorker. Фильм расскажет об обанкротившемся владельце похоронного бюро, который решает подать в суд на своего конкурента из-за нарушенной устной договорённости и нанимает для этого эпатажного юриста.

Фото: инстаграм Джейми Фокс
Теги: Джейми Фокс, кинопроект, Погребение
β 16+